Kontakt

Schicken Sie uns eine Email, wir antworten binnen 24 Stunden!

Da wir wissen das zufriedene Kunden, die besten Kunden sind, stehen wir für Kundenberatungen jeder Zeit zu Verfügung, nicht nur für neue Kunden, sondern besonders für unsere jetzigen.

Da wir oft sehr schwer und oft außerhalb des Hauses, bevorzugen wir den Kontakt per E-Mail.
Vielen Dank im Voraus.

Stanislaw.dk I/S - Kundenservice:
Montag – Freitag: 8.00 - 16.00

Stanislaw Winiaszewski
Eigner / Polnisch-Dänisch Übersetzer

Email: mail@stanislaw.dk

 

 

 

Mariola Anna Jørgensen
Polnisch-Dänisch Übersetzerin

Email: mariola@stanislaw.dk

 

 

 

Janning Klingsporn
Deutsch-Dänisch Übersetzer

Email: janning@stanislaw.dk

 

 

 

Lena Bøg
Russisch-Dänisch Übersetzerin

Email: lena.b@stanislaw.dk

 

 

 

Rune Wrang Johannsen
Dänisch-Englisch Übersetzer

Email: rune.w@stanislaw.dk

 

 

 

Aneeta Hernandez
Spanisch-Englisch Übersetzerin

Email: aneeta@stanislaw.dk

 

 

 

Ritha Mathilde
Französisch-Englisch Übersetzerin

Email: ritha.mathilde@stanislaw.dk