Contacto

¡Envíenos un mensaje electrónico y le contestaremos dentro de las 24 horas!

Siempre estamos abiertos no sólo para nuestros clientes actuales sino también para los futuros clientes nuevos. Creemos que los clientes satisfechos son buenos clientes. Gracias de antemano.

Stanislaw.dk I/S - Horario de servicio al cliente:
Lunes a viernes: 8.00 a 16.00 horas

Stanislaw Winiaszewski
Empresa Propietaria / Polaco-Danés, Intérprete

E-Mail: mail@stanislaw.dk

 

 

 

Mariola Anna Jørgensen
Traductor polaco-danés e intérprete

E-Mail: mariola@stanislaw.dk

 

 

 

Janning Klingsporn
Alemán-danés, Intérprete

E-Mail: janning@stanislaw.dk

 

 

 

Lena Bøg
Ruso-danesa , Intérprete

E-Mail: lena.b@stanislaw.dk

 

 

 

Rune Wrang Johannsen
Danés-Inglés, Intérprete

E-Mail: rune.w@stanislaw.dk

 

 

 

Aneeta Hernandez
Español-Inglés, Intérprete

E-Mail: aneeta@stanislaw.dk

 

 

 

Ritha Mathilde
Francés-Inglés traductor

E-Mail: ritha.mathilde@stanislaw.dk