Contact

Envoyez-nous un courriel et nous vous répondrons dans les 24 heures !

Nous sommes toujours à la disposition non seulement de nos actuels clients mais également des futurs nouveaux clients. Nous croyons que les clients satisfaits sont de bons clients.

Stanislaw.dk I/S - Heures de service à la clientèle :
Lundi - vendredi: 8.00 - 16.00

Stanislaw Winiaszewski
Propriétaire / Traducteur Polonais-Danois

Courriel: mail@stanislaw.dk

 

 

 

Mariola Anna Jørgensen
Traducteur Polonais-Danois

Courriel: mariola@stanislaw.dk

 

 

 

Janning Klingsporn
Traducteur Germano-Danois

Courriel: janning@stanislaw.dk

 

 

 

Lena Bøg
Traducteur Russe-Danois

Courriel: lena.b@stanislaw.dk

 

 

 

Rune Wrang Johannsen
Traducteur Danois-Anglais

Courriel: rune.w@stanislaw.dk

 

 

 

Aneeta Hernandez
Traducteur Espagnol-Anglais

Courriel: aneeta@stanislaw.dk

 

 

 

Ritha Mathilde
Traducteur Français-Anglais

Courriel: ritha.mathilde@stanislaw.dk