Contatti

Inviateci un messaggio di posta elettronica e vi risponderemo entro 24 ore.

Siamo sempre a disposizione non soltanto dei nostri clienti attuali ma anche di quelli futuri. Siamo convinti che un cliente soddisfatto è un buon cliente.

Perché spesso lavoriamo molto duro, e spesso fuori casa, noi preferiamo il contatto via e-mail.
Vi ringrazio in anticipo.

Stanislaw.dk I/S - Orari dell’Assistenza clienti:
Da lunedì a venerdì: 8.00 - 16.00

Stanisław Winiaszewski
Titolare/Traduttore polacco-danese

Indirizzo di posta elettronica: mail@stanislaw.dk

 

 

 

Mariola Anna Jørgensen
Traduttore polacco-danese e interprete

Indirizzo di posta elettronica: mariola@stanislaw.dk

 

 

 

Janning Klingsporn
Traduttore tedesco-danese

Indirizzo di posta elettronica: janning@stanislaw.dk

 

 

 

Lena Bøg
Traduttore danese-russo

Indirizzo di posta elettronica: lena.b@stanislaw.dk

 

 

 

Rune Wrang Johannsen
Traduttore danese-inglese

Indirizzo di posta elettronica: rune.w@stanislaw.dk

 

 

 

Aneeta Hernandez
Traduttore spagnolo-inglese

Indirizzo di posta elettronica: aneeta@stanislaw.dk

 

 

 

Ritha Mathilde
Traduttore francese-inglese

Indirizzo di posta elettronica: ritha.mathilde@stanislaw.dk