Контакт

Пришлите нам email и мы ответим в течение 24-х часов!

Мы всегда доступны не только для наших постоянных, но также и для будущух новых заказчиков.
Мы знаем, что довольные заказчики - хорошие заказчики.

Stanislaw.dk I/S - Рабочее время:
Понедельник - пятница: 8.00 - 16.00

Stanislaw Winiaszewski
Владелец бизнеса / Переводчик польский-датский

Электронная почта: mail@stanislaw.dk

 

 

 

Mariola Anna Jørgensen
Польско-датский переводчик и переводчик

Электронная почта: mariola@stanislaw.dk

 

 

 

Janning Klingsporn
Немецко-датский переводчик

Электронная почта: janning@stanislaw.dk

 

 

 

Lena Bøg
Русско-датский переводчик

Электронная почта: lena.b@stanislaw.dk

 

 

 

Rune Wrang Johannsen
Датско-английский переводчик

Электронная почта: rune.w@stanislaw.dk

 

 

 

Aneeta Hernandez
Испанско-английский переводчик

Электронная почта: aneeta@stanislaw.dk

 

 

 

Ritha Mathilde
Французско-английский переводчик

Электронная почта: ritha.mathilde@stanislaw.dk