Contacto

Puede enviarnos un correo electrónico, generalmente le responderemos dentro de 1 hora, pero si eso no es lo suficientemente rápido, le recomendamos que nos llame.

Siempre estamos abiertos no sólo para nuestros clientes actuales sino también para los futuros clientes nuevos. Creemos que los clientes satisfechos son buenos clientes. Gracias de antemano.

Stanislaw.dk I/S - Horario de servicio al cliente:
Lunes a viernes: 8.00 a 16.00 horas

Stanislaw Winiaszewski
Empresa Propietaria / Polaco-Danés, Intérprete

E-Mail: mail@stanislaw.dk

 

 

 

Mariola Anna Jørgensen
Traductor polaco-danés e intérprete

E-Mail: mariola@stanislaw.dk

 

 

 

Janning Klingsporn
Alemán-danés, Intérprete

E-Mail: janning@stanislaw.dk

 

 

 

Anders Petersen
Danés-Inglés, Intérprete

E-Mail: anders@stanislaw.dk

 

 

 

Aneeta Hernandez
Español-Inglés, Intérprete

E-Mail: aneeta@stanislaw.dk

 

 

 

Ritha Mathilde
Francés-Inglés traductor

E-Mail: ritha.mathilde@stanislaw.dk