Kontakt

Sie können uns eine E-Mail senden, wir werden in der Regel innerhalb von 1 Stunde antworten, aber wenn das nicht schnell genug ist, empfehlen wir, uns anzurufen!

Da wir wissen das zufriedene Kunden, die besten Kunden sind, stehen wir für Kundenberatungen jeder Zeit zu Verfügung, nicht nur für neue Kunden, sondern besonders für unsere jetzigen.
Unsere Büros befinden sich unter folgenden Adressen:

Stanislaw.dk I/S
Æbeløgade 5, 3.5
DK-8000 Aarhus C

Stanislaw.dk I/S
Viben 9
DK-6720 Tønder

Stanislaw.dk I/S
Łączna 20A
87-100 Toruń, Polen

Stanislaw.dk I/S - Kundenservice:
Montag – Freitag: 8.00 - 16.00

Stanislaw Winiaszewski
Eigner / Polnisch-Dänisch Übersetzer

Email: mail@stanislaw.dk

 

 

 

Mariola Anna Jørgensen
Polnisch-Dänisch Übersetzerin

Email: mariola@stanislaw.dk

 

 

 

Janning Klingsporn
Deutsch-Dänisch Übersetzer

Email: janning@stanislaw.dk

 

 

 

Rune Wrang Johannsen
Dänisch-Englisch Übersetzer

Email: rune.w@stanislaw.dk

 

 

 

Aneeta Hernandez
Spanisch-Englisch Übersetzerin

Email: aneeta@stanislaw.dk

 

 

 

Ritha Mathilde
Französisch-Englisch Übersetzerin

Email: ritha.mathilde@stanislaw.dk